Как перейти в другую поликлинику, я проживаю по месту прописки и эта поликлиника меня не устраивает?
Здравствуйте, Согласно российскому законодательству граждане имеют право менять лечебное учреждение не чаще одного раза в год. Для прикрепления потребуется написать заявление в новом медучреждении и предоставить пакет обязательных документов.
А подскажите, какие документы?
Для этого Вам нужно будет:
написать заявление о выборе медицинского учреждения
представляется документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении ребенка или другой документ к ним приравниваемый)
принести полис ОМС
страховой номер СНИЛС (если он есть у Вас).