Хабаровск, 08.07.2019, 01:31

Как перейти в другую поликлинику, я проживаю по месту прописки и эта поликлиника меня не устраивает?

Вопрос №16033351 из г. Благовещенск
опубликован 08.07.2019, 01:31
Как перейти в другую поликлиннику, я проживаю по месту прописки и эта поликлинника меня не устраивает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Согласно российскому законодательству граждане имеют право менять лечебное учреждение не чаще одного раза в год. Для прикрепления потребуется написать заявление в новом медучреждении и предоставить пакет обязательных документов.

08.07.2019, 02:01

А подскажите, какие документы?

08.07.2019, 02:18

Для этого Вам нужно будет:

написать заявление о выборе медицинского учреждения

представляется документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении ребенка или другой документ к ним приравниваемый)

принести полис ОМС

страховой номер СНИЛС (если он есть у Вас).

08.07.2019, 02:37