Правовые аспекты наличия сожителя без прописки в моей квартире и его негативное воздействие на мою семью
Сожитель матери проживает на моей квартире без прописки. Я, несовершеннолетняя сестра и мать являемся собственниками долей в квартире. Сожитель часто пьет и кричит на мою сестру, из за чего та вынуждена часто уходить из дома (боится его неадекватного поведения). Мать пьет вместе с ним (он ее спаивает). Если я пожалуюсь на него в полицию, могут ли лишить мать род. прав? Выселят ли сожителя на основании незаконного проживания?
Доброе время суток. К участковому лучше обратитесь. Мать род прав не лишат. А с сожителем беседу проведут.