Женева банк и Горинвесбанк требуют предоплату перед предоставлением кредита - законно или нет?
Женева банк и горинвесбанк предлагают кредит, но предварительно предлагают внести сумму равную ежемесячному взносу. Якобы для резервирования на случай невозможности взноса. Правомочно ли такое внесение денег?
Добрый ден.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
На сайте центрально банка РФ проверьте, есть ли такие банки вообще. ДОсловно название проверьте.
При выдаче кредита реальный банк не требует внесения предоплат. С вами общаются мошенники.