LSN Messenger
Новосибирск, 08.07.2019, 08:38

Как инициировать уголовное дело по статье мошенничество против гражданки Узбекистана в России - процедура и необходимые документы

Вопрос №16034076 из г. Новосибирск
опубликован 08.07.2019, 08:38
Хочу инициировать возбуждение уголовного дела по статье мошенничество. Я гражданин России против гражданки Узбекистана. Как это сделать, куда обратиться, какие нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

В орган полиции с заявлением.

08.07.2019, 08:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Подавайте заявление в полицию.

08.07.2019, 08:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Заявление в полицию какую - Узбекистана или Новосибирска?

08.07.2019, 08:40

По месту совершения преступления.

08.07.2019, 08:42