Прописка в Краснодарском крае - каковы требования программы Молодая семья?
Мы с мужем прописанны в Краснодарском крае. 2 детей. Квадратура дома очень маленькая. Прописанны мы только с февраля этого года! Чтоб участвовать в программе Молодая семья (получить денежную субсидию на покупку дома) нам говорят, что нет шансов! Т.к. прописка очень маленькая в этом доме. Так ли это?! И сколько должна быть прописка, чтобы участвовать именно в этой программе?
Добрый день. Все зависит от того в доме какой площади Вы были прописаны ранее и сколько там было прописано лиц. Если по предыдущему месту регистрации площадь на каждого прописано была больше чем сейчас то с момента последней регистрации должно пройти 5 лет.
Очень мало информации.