Как правильно рассчитать сумму алиментов на двух детей, если одному назначена фиксированная сумма, а второму - четверть всех доходов?
Сыну присудили платить алименты на двоих детей. На одного в твердой денежной сумме 5252 руб. На второго 1/4 от всех видов доходов. Сын официально не.
Работает. Как правильно рассчитать сумму алиментов на детей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Плохо, что ваш сын не работает. Сумма будет равняться 1/4 от средней зарплаты по вашему региону.