Как обжаловать решение о лишении водительских прав после отказа районного суда?
Здравствуйте.
На данный момент постановление вступило в законную силу. Но Вы можете его обжаловать. Это будет жалоба на вступившее в законную силу постановление, глава 30 КоАП РФ.
Чем раньше сдадите вод. удостоверение в ГИБДД, тем раньше будет засчитан срок лишения прав...
То есть срок начинается с даты сдачи в ГИБДД документа.
Судебные акты могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу.
Виктор, добрый день. У вас есть еще две инстанции-областной суд и верховный.