Сын может получить со сберкнижки отца (отец умер) сбережения, сын один наследник всего.

Сын может получить со сберкнижки отца (отец умер) сберижения, сын один наследник всего.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, конечно может. Нужно будет вступить в наследство отца, а потом получить сбережения.

Спасибо за полезный совет!

Сын сначала должен вступить (принять) наследство. Через 6 месяцев.

Затем он сможет снять денежные сбережения.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Сын может получить деньги только после вступления в наследство. Это произойдет через шесть месяцев после его открытия.

Спасибо за грамотный ответ!

Сын должен вступить в наследство. Точка.

Спасибо за объяснение!

Если сын совершеннолетний - пусть обратится к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство и укажет, какое наследство имеется от отца.

Спасибо, буду знать.