в какие сроки должны рассмотреть жалобу на бездействие судебных приставов.
Здравствуйте! Я так поняла речь идет о жалобе в порядке подчиненности. Соглсно ст. 126 ФЗ "Об исполнительном производстве"
1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.
2. Принятие судом к рассмотрению заявления об оспаривании постановления, действий (бездействия) должностного лица службы судебных приставов приостанавливает рассмотрение жалобы, поданной в порядке подчиненности.