Музыка из магазина Магнит - есть ли правила, регулирующие этот вопрос?
В нашем жилом доме открыли магазин Магнит, и в целях привлечения покупателей из колонок над дверями магазина (весь день с 8 до 23 часов) звучит музыка, не громко, но весь день и нудно. Я живу на втором этаже (над магазином) меня эта музыка уже достала. Есть ли какие-то правила, регулирующие именно этот момент? Спасибо!
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы выдали им представление о недопустимости нарушения законодательства.
Спасибо за дельный совет!