Незаконное действие в банке - как доказать свою сторону при отсутствии платежей
На протяжении года я вносил платежи по кредиту, только не сам в кассу банка, а через знакомого работника банка (просто передавал ему деньги, а он без очереди вносил, я так думал). Но через год когда знакомый уволился и переехал в другой город, мне пришлось самому идти и стоять в очереди, потом я решил взять распечатку по остатку долга, но мне сказали, что моих платежей не было! Как мне доказать, что я давал деньги для погашения кредита, никаких расписок я с него не брал, он теперь говорит, что он вносил то, что я давал ему, а раз нет платежей, значит и не было денег...
Если написать заявление в ОБЭП, на что я могу рассчитывать в этом случае?
Можете рассчитывать, что если его признают виновным, то можно будет через суд взыскать убытки.