Осуден по тяжёлой статье, вменили опасный рецидив в соответствии с законом срок назначен по трём четвертям, суд не учёл
Осуден по тяжёлой статье, вменили опасный рецидив в соответствии с законом срок назначен по трём четвертям, суд не учёл, то что судимость погашена в соответствии с выходом амнистии в 2000 г. , не было взято во внимание наличие малолетнего ребёнка, потом был убран особо опасный рецидив, как быть, ведь наличие ребёнка и отсутствие особо опасного рецидива, срок не должен превышать более двух третей, как поступить ведь до сих пор срок соответствует трём четвертям.
Ирина,добрый день! С копиями приговора суда обратитесь лично к адвокату, поскольку в рамках сайта виртуально на Ваш вопрос нельзя ответить. Желаю удачи