Опыт покупки с использованием рассрочки без переплаты в магазине РБТ и проблемы с комиссиями

• г. Барнаул

Совершал покупки в магазине РБТ решил восаользоваться рассрочкой без переплаты 0.0.24 обратился на стойку к кредитным специалистам.

Мне подобрали кредит от МТС БАНКА сказали что все без переплаты.

Товар должен был получить поже.

Но не получил. Пришел отменить кредитный договор. Но сумма возврата от магазина оказалась не достаточной для закрытия кредита. Оказалось что подключены СМС УВЕДОМЛЕНИЯ от МТС БАНКА. обратился в МТС все решили и вернули плату комиссию за смс.

Но сумма оказалась недостаточной

Пришел опять в магазин Кредитный специалист сообщил что Брокерская компания ООО "ВСЕГДА ДА" взала комиссию в размере 4,350%.

Я обратился в компанию Всегда ДА.

Где мне сообщили что они не берут не каких комиссий.

И будут разбираться с сложившейся ситуацией.

Еще поже мне позвонил сотрудник "Всегда Да" с номера 8 (495)5141015 (Банка Хоум) Специалист и попросил уточнить данные о кредите. И сказал что будет разбираться в ситуации.

Позже пришло смс от Банка Хоум-Подписывая Спецификацию, Клиент подтверждает, что ознакомлен с данным условием и согласен на взимание комиссии в указанном размере.

Возврат комиссии не будет, т.к. Вы дали согласие при подписании «Спецификации». Условия по взыманию комисии указаны на самом листе «Спецификации».

Не кто не информировать меня наличии какой либо комиссии.

Темболее совершенно другим организациям и банкам.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ещё раз внимательно изучите условия договора. Если Вы считаете что при оформлении кредита были нарушения, обратитесь с жалобой в банк.

С банком разговаривал В спецификации которой я передал в магазин было указано о комиссии, и я ее подписал. Потому они не будут нечего возвращать.