Жителям частного дома без контейнеров и договоров приходят счета за мусор - платить или нет?
Вопрос такой. Живу в частном доме в поселке городского типа. Раньше за мусор не платили и договоров не было. Вывозили мусор сами а счас от компании АкваЛайн приходят счета за мусор хотя не контейнеров не договора нет. и счет за мусор приходит в одной платежке. За электроэнергию. Надо платить или нет?
Напишите претензию региональному оператору по обращению с ТКО с изложением своих требований, уведомив РО о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.