Муж попал в ДТП с таксистом - отсутствие страховки и договора купли-продажи вызывают вопросы оценки повреждений
Муж попал в дтп. У него договор купли-продажи. 10 дней не истекли. В него въехал таксист. Вину тот признал. У нас нет страховки. Повреждения сильные. Кто оценивать должен?
Лучший ответ
Ответ юриста Ковресова-Кохана К.Н. НЕВЕРНЫЙ.
Вы вправе обратиться, как Вам ответил юрист Балонин И.Ю., в страховую компанию виновника ДТП.
Если у виновника нет страховки - делать независимую экспертизу оценки ущерба, и обращаться с иском в суд к владельцу такси.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Обращайтесь в компанию виновника, там и оценивать будут.
Благодарю Вас!
Ответ отключен модератором