Каков будет мой аттестат, если я сдам предметы на определенные оценки и будут ли меня принимать в колледж после 9 класса, если я хочу стать врачом-гастроэнтерологом?
Я пойду в 9 класс. У меня проблемы с алгеброй, геометрией, физикой. Я хочу узнать, если я сдам русский, общество, биологию на 4, а математику на 3, какой аттестат у меня будет? И возьмут ли меня в колледж после 9? Я хочу поступать на врача гастроэнтеролога (пищеварине, стул и тп)
Лучший ответ
Все зависит от балла который у Вас будет и от конкурса, который будет при поступлении в медицинский колледж, если не пройдете на бюджет, то можете на платной основе это сделать.