Орден Знак Почёта. Льготы
Какие льготы положены пенсионерам награждённым в советское время Орденом Знак Почёта?
Лучший ответ
К сожалению в ФЗ от 04.03.2002 N 21-ФЗ “О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией” - орден “Знак Почета”, которым вы награждены, не указан, поэтому право на дополнительное материальное обеспечение за заслуги перед государством вы, к сожалению не имеете.
Но орден входит в реестр подходящих для получения звания ветерана труда. Именно благодаря этому званию можно получить льготы на проезд, оплату медицинских услуг.
спасибо