Отдан жилой дом без арендной платы - возможны ли претензии по сдаче жилья без получения дохода?
Отдала в пользование жилой дом без арендной платы. Арендаторы платят только за свет, воду. Могут ли мне предьявить претензии по сдаче жилья, если фактического получения дохода от сдачи у меня нет.
Лучший ответ
Если вы не будете афишировать, что жильцы платят за свет и воду, то не могут.
Спасибо за помощь!
Нет, оснований нет.
Любая претензия должна на чём-то основываться.