Тамбов, 08.07.2019, 21:34

По утери восстанавливал паспорт назначен был день получения на 7 июня, сегодня 8 июля! Завтра пойду получать, будут ли штрафовать?

Вопрос №16038124 из г. Тамбов
опубликован 08.07.2019, 21:34
По утери востанавливал паспорт назначен был день получения на 7 июня, сегодня 8 июля! Завтра пойду получать, будут ли штрафовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я заявил сразу! Он готов уже месяц назад, но мною не взят у них! Есть ли штрафы за то что вовремя я его не забрал?

08.07.2019, 21:41

Если Вы заявили об утрате паспорта в месячный срок, то смело идите получайте без штрафа.

08.07.2019, 21:38

Если вы заявили сразу, то штрафа-нет.

08.07.2019, 21:49

Я заявил сразу! Он готов уже месяц назад, но мною не взят у них! Есть ли штрафы за то что вовремя я его не забрал?

08.07.2019, 21:41