Что делать, если Налоговая приостановила операции на счету детских пособий из-за неуплаты налогов
За неуплату налогов Налоговая наложила приостановление операций в банке на счёт детских пособий. Имеют ли право и что нужно делать? На сегодня это единственные средства к существованию. Спасибо.
Лучший ответ
Право не имеют, напишите заявление в налоговую, укажите, что на указанный счет приходят детские пособия.
Выражаю признательность за помощь.