Как я потерял средства, попавшись на мошеннический перевод с Яндекс карты
По глупости и незнанию я произвёл перевод средств мошеннику с яндекс карты на реквизиты присланные им
Типичная офера со ставками.
Очередной знаток на канале в телеграмм написал что возьмёт на раскрутку 5 человек по 1000 рублей, дабы приумножить капитал
После крайнего сообщения о переводе на связь никто больше не выходит.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В силу ст.140 УПК РФ можете обратится в МВД РФ.
Большое спасибо!