Я являюсь ветераном боевых действий, имею ли я льготы на госпошлину при регистрации ООО?
Я являюсь ветераном боевых действий, имею ли я льготы на гос пошлину при регистрации ООО?
Лучший ответ
Вы освобождаетесь только от госпошлины при подачи исков в суд льготы при регистрации не распространяются на ветеранов боевых действий.