Какое наказание будет, если сел второй раз за руль автомобиля в нетрезвом состоянии.

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если на данный момент уже лишены водительских прав, или же не прошел год после окончания срока лишения-264.1 УК РФ - уголовная ответственность. Если с момента истечения срока последнего лишения прошло более года - 12.8 КоАП РФ штраф и лишение.