Какое наказание будет, если сел второй раз за руль автомобиля в нетрезвом состоянии.
Лучший ответ
Добрый день. Если на данный момент уже лишены водительских прав, или же не прошел год после окончания срока лишения-264.1 УК РФ - уголовная ответственность. Если с момента истечения срока последнего лишения прошло более года - 12.8 КоАП РФ штраф и лишение.
Все понятно спасибо