Лишение прав на 3 года - государственные услуги не зачислены, но ГАИ требуют доказательства оплаты. Что делать в случае отсутствия возможности оплатить и срочной потребности в восстановлении прав?

• г. Иркутск

Лишили прав штраф 30000 прошло 3 года в гос услугах висит как погашен, но в гаи требуют квитанцию по оплате как быть если оплатить нет возможности а права очень нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут и двойной размер наложить.