Обман при оформлении займа - Что делать, если условия отличаются от обещанных?
Вчера, 8 июля 2019 оформила займ в ООО Микрокредитная компания "Профессиональные финансы" на сумму 20 000 р. на 20 дней под 1%, однако рядом подсунули какой-то договор оказания услуг от ООО "Делегейт" , сегодня перечитав, оказалось 200 р в день, в итоге займ стоит под 2%. А обещали по закону под 1%. Могу ли я расторгнуть вторую часть договора или это идет в связке.
Лучший ответ
Можно расторгнуть договор в судебном порядке.
Большое спасибо!