Правила выдачи аттестатов об образовании в отсутствие директора школы

• г. Иваново

Директор школы в отпуске, назначено уполномоченное лицо для выдачи аттестатов об образовании. Чья фамилия проставляется в бланке аттестата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В реальности аттестат является документом и подписывать документ должно лицо выполняющее функции руководителя в момент фактического выпуска документа. НО! Мы с Вами живем в России, вполне вероятен сценарий, при котором директор школы подписал пустые бланки, которые по итогам аттестации были заполнены преподавателями.