Порядок включения и содержание дворового освещения в многоквартирном доме - нормативно-правовая регламентация
А если собственники не приняли решение о включении? Как их обязать?
У вас имеется придомовая территория и вопрос освещение установлено на ней? т.е. должны быть определены границы з.у. за которым вы обязаны следить, в противном случае имеется КоАП, собственникам необходимо это разъяснить, кроме этого у вас имеется устав в котором должно быть указано, что относится только к компетенции общего собрания, а что может решить совет дома, обязать собственников совершить какие-либо действия невозможно, необходимо разъяснить, что это в их интересах и показать затраты, еще один метод-отключите освещение - временно и скажите о том, что необходимо решение собственников и пройдите с заочным голосованием.