Владивосток, 09.07.2019, 06:40

Возможно ли вернуть телефон купленный в кредит в связном через 6 дней с полным комплектом чеков и документов?

Вопрос №16039162 из г. Владивосток
опубликован 09.07.2019, 06:40
Можно ли вернуть телефон, взятый в кредит в связном, прошло 6 дней с момента приобретения, все в отличном состоянии, все чеки, бумаги все есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет, это технически сложный товар, вернуть можно, только если обнаружился недостаток.

09.07.2019, 06:46

Если телефон нагревается, это считается недостатком? iPhone XS Max

09.07.2019, 06:48

Норма нагрева определяется экспертизой, которую проводит продавец. Если экспертиза определит, что уровень нагрев телефона является допустимым, то это не недостаток.

09.07.2019, 06:53