Срок лишения водительского удостоверения прошел, но экзамен не сдан.. можно ли мне садиться за руль?
Срок лишения водительского удостоверения прошел, но экзамен не сдан. . можно ли мне садиться за руль?
Лучший ответ
Александр, если вы не выполнили требования законодательства по сдаче экзаменов, то и управлять авто вы не можете.