Мы с мужем и двумя детьми (старшей уже есть три года) прописаны и живем в квартире, собственником которой является свекровь.

Мы с мужем и двумя детьми (старшей уже есть три года) прописаны и живем в квартире, собственником которой является свекровь. У нас нет своей собственности. Появилась возможность купить у нее квартиру за счет средств материнского капитала (хоть квартира и стоит гораздо дороже, но она согласпа) Подскажите пожалуйста, возможно ли это сделать? И как?

Лучший ответ

Невозможно: сделки с близкими родственниками с использованием МК запрещены.