Действительность ВНЖ в Крыму при переезде в Москву - вопросы и ответы
У меня внж выдан в Крыму на основании замужества. Сейчас мы расходимся и снимаем прописку из адреса мужа. Заберут ли внж, либо будет ли оно действительно, если я хочу переехать в Москву?
Лучший ответ
Ваш Вид на жительство уже выдан на указанный в нем срок и данный документ не прекращает свое действие в связи с расторжением брака.
Также с Видом на жительство Вы вправе выбирать любое место проживания на территории РФ.