Как решить конфликт с родственниками, угрожающими лишить квартиры - ситуация и мои действия
Я когда была бездомной, жила у двоюродной тетки-алкашки. Питались раздельно а коммуналку пополам платили-в счет проживания занималась уборкой и огородами. Когда получила квартиру-вышла на работу посуточно, родственники которых жила я-стали жить со мной, устраивали пьянки и драки с соседями. Мне сделали предупреждение, что за ассоциальный образ жизни-у меня квартиру заберут. Я их выгнала обратно в деревню в их дом, и они теперь угрожают, что они "напишут куда надо", что бы меня лишили квартиры, либо я должна отдавать им ключи что б они там отдельно от детей оставались одни, пока в я ночь работаю на мясокомбинате. Хотя они платили только 500 рублей за коммуналку, т.к. жили в 4, а вывоз воды стоит 89 за куб и нме было тяжело ее платить одной, они не работают и пропивают деньги по многодетности-из них 500 р и платили. Звонить не надо, напишите письменно, что делать, есть только переписки их угроз в соц. сетях.
Лучший ответ
Ничего не надо делать. Пусть обращаются куда им угодно. Все основания для расторжения договора социального найма установлены ст. 83 ЖК РФ. Клевета является уголовным преступлением.
ВСЕ ЧЕТКО И ПО ПУНКТАМ ПОТОМУ И 5
Пусть пишут куда надо. Вы не должны их держать у себя дома вообще и с учетом их поведения особенно.