Дочь (20 лет), студент-очник. Оплатят ли ей проезд (едет со мной) к месту отдыха и обратно. (Архангельская область, учитель)
Лучший ответ
Вам следует ознакомиться с внутренними документами учебного заведения в котором обучается дочь и если там предусмотрено эти условия то конечно же можете требовать выплату, т.к. в конкретных учебных заведениях свои правила и они руководствуются ими.