Нужно ли переводить деньги при получении кредита в Платинум банке через другой банк на 7000 рублей в целях общего комфорта?
Предложили кредит в платинум банке а за перевод денег через другой банк просят перевод на 7000 р просто из суммы вычесть нельзя длЯ общего комфорта?
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
С вами связались мошенники.
Ок спс