Хотим с девушкой узаконить отношения, она сотрудник полиции, но у меня был реальный срок заключения. Что ей за это грозит?
Не чего не грозит, Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция)
Удачи!
Здравствуйте. Ничего ей не грозит.
Здравствуйте, уважаемый Максим! Ничего ей не грозит. Ведь не она судима будет и не нарушит требованиям Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции". А согласно ст.
Ничего!
На момент устройства в органы полиции у нее не было судимых родственников и увольнение из полиции в соответствии с ФЗ,,О полиции.. ей не грозит-но продвижение по службе может быть затруднено (там много коллег-доброжелателей которые расскажут об этом ее руководству)
Я был осуждён за убийство по малолетке, после моего освобождения прошло больше 8 лет.
Удачи!
Ст.11 СК РФ Позволяет вашей девушке регистрировать брак с любым гражданином, даже с ранее осужденным.
Это не имеет значения. В силу требований Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции" она сама не должна быть судимой. К супругу и родственникам это не относится.