Возможность государственного бюджетного учреждения здравоохранения заключить договор с врачом неврологом-окулистом и лаборантом - анализ юридического аспекта.
Может ли государственное бюджетное учреждение здравоохранения заключить гражданско правовой договор с врачом неврологом-окулистом? И с лаборантом?
Лучший ответ
Всё что оно может или не может - должно быть прописано в учредительных документах.
А вообще, в чем проблема? Нет ставки, а врач нужен... Значит, только ГПХ. Юриста своего - в первую очередь, что б не болела голова.
Всего доброго.