Обязательно ли ставиться на учет по месту регистрации, если был дан надзор после срока на 2 года и планируется проживание в другом городе?
Если дали надзор после срока 2 года, то обязательно ли вставать на учет по месту регистрации, если собираешься проживать в другом городе?!
Лучший ответ
В самом решении должно все быть прописано. А Вы согласны с решением суда? Не желаете его обжаловать?