Наследство - Муж хочет продать дом, но я требую компенсацию в виде квартиры для сына – какие права у меня есть?

Муж получил дом в наследство от отца. Я с сыном прописана в этом доме. Сыну 13.5 лет. теперь муж решил продать дом. яне согласна выписовать сына. Требую у мужа купить сыну взамен квартиру. На что я имею право.
Лучший ответ

Здравствуйте

Судя по всему, ваш супруг получивший наследство, может распоряжаться полученным имуществом на свое усмотрение. К сожалению вы не вправе требовать, что либо от супруга в связи с тем, что он получил наследство.

Требовать вы ничего не можете. Собственник вас снимет с регистрации по суду, сам снимется и снимут ребёнка тоже.

Добрый день. Дом мужа вы не имеете отношения к ней. А на продажу он не сможет выставить нужно разрешение опеки.