Как поменять просроченный армянский паспорт с помощью видножительства и избежать проблем на таможне

• г. Симферополь

У меня Армянский паспорт, но он просрочен!

Но есть у меня видножительство!

Как мне попасть на родину в Армению и поменять ее, и не будет у меня проблемы с таможенной службой?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы точно не было проблем, обратитесь в консульство или посольство Армении и получите там справку для возвращения на родину.

Этот документ позволяет однократно пересечь границу вообще без паспорта.

А по приезду сделаете паспорт и вернётесь уже с новым.