ДТП - Как обжаловать неправомерно выставленный счет и оспорить несогласие в протоколе
Здравствуй! У меня было дтп, въехал в машину сзади, так как она применила экстренное торможение, в протоколе написал что я не согласен!
Дошло до приставов, в итоге они мне выставили счёт - долг по квитанции 91 тысячу рублей и поставили мне запрет по их словам на выезд! У машины в Которую я врезался, по дтп поврежден только бампер и кожух - с чего насчитали столько денег не могу понять. Можно ли это как то обжаловать, заплатить ту сумму которая должна на самом деле?
Поскольку ущерб взыскан по решению суда, то нужно обжаловать судебное решение.
Здравствуйте! Почему сразу не обжаловали? В течение месяца с дня вынесения решения? Вы на суде присутствовали?