Назначение пенсии по потере кормильца и доплата - условия и сумма выплаты

Скажите пожалуйста мне назначили пенсию по потери кормильца по уходу за ребенком до 14 лет 6845 руб и я подала на региональную доплату скажите как они мне выплатят ее за 12 мес или за 19 мес и в сумме 9908 как прожиточный минимум или только 3063 то что не хватает до прожиточного минимума ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЕЗДЕ ОТНЕКИВАЮТСЯ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна. Выплаты насчитываются с момента обращения. Это означает, что они будут начислены именно с даты обращения. Задним числом никто доплаты вам производить не будет.

А вот пенсию на числили за 12 мес и сказали что то что не досчитали не дадали пересчитают и доплатят.