Порядок подачи замечаний на протокол судебного заседания суда апелляционной инстанции.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Порядок такой же, как и в суде первой инстанции. Статья 231 ГПК РФ едина для всех стадий гражданского процесса.

Статья 231 ГПК РФ. Замечания на протокол

Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.