Необходимость заключения платного договора на техническое обслуживание газового оборудования - правомерно или нет?
Звонили из газовой компании о том, что мне нужно заключить платный договор на техническое обслуживание газового оборудования (1700 руб), который нужно заключать каждый год. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Законно: в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования"