Возможен ли отказ в выплате жилищной субсидии военослужащему с выслугой 25 лет при увольнении на пенсию, если он арендовал съемное жилье у родственника и прописан при части?
Могут ли отказать в выплате жилищной субсидии военослужащему с выслугой 25 лет при увольнении на пенсию, по причине того, что съемное жилье он арендовал у родственника, прописан при части?
Спасибо!
Здравствуйте. Если военнослужащего жилищно-бытовая комиссия признала нуждающимся в жилом помещении, то проблем быть не должно. Ведь самое главное, это не иметь в собственности недвижимость. А арендовать квартиру можно и у родственника и у соседа.
Удачи!
Жилищная инспекция прислала отказ в выплате, и распоряжение снять с учёта, и отказ в признании нуждающимся,... договор поднаема жилья у него с отцом... жилья в собственности нет.