Что надо сделать чтобы зарегистрироваться частным предпринимателем и что вообще для этого надо и сколько это будет стоить?

• г. Екатеринбург

Что надо сделать чтобы зарегестрироватся частным предпринемателем и чтовообще для этого надо и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, чтобы зарегистрироваться, нужно заверить у нотариуса свою подпись в заявлении о регистрации, оплатить пошлину в размере 400 рублей и с паспортом и его копией обратиться в налоговую инспекцию, осуществляющую в Екатеринбурге регистрацию ПБОЮЛ (её адрес можно узнать, обратившись в любую ближайшую инспекцию).

Если Вы хотите перейти на упрощённую систему налогообложения, вместе с заявлением о регистрации нужно подать заявление о переходе на упрощённую систему.

Форму заявления могу Вам выслать по эл. почте.