Проблемы с риэлтором - как вернуть деньги после неудачного поиска жилья?
Вчера заключила договор на услуги с риэлтором по поиску жилья, мне предоставили номера 5 шт, ответил всего один, дали какую то базу собственников, пароли и логины, но по этим сайтом они не понадобились, к тому же квартиры предложенные риэлтором не соответствовал по цене даже близко, я могу вернуть деньги на следующий день?
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договора, скорее всего вы заключили договор на определенный срок, который еще не вышел и за этот срок возможно вам подберут жилье.