Как решить проблему с проданной машиной, находящейся на кредитном обеспечении?
У меня вот какой вопрос. Мы купили машину в салоне в кредит. Так как весь кредит не вылочен, птс на машину осталась в банке. Кредит на машину, мы плотим регулярно. Но года 3 назад муж продал эту машину, покупатель отдал часть денег, а другую отдавать не собирается, у него есть всякие причины, только чтобы не отдавать деньги. Что нам делать в этой ситуации.
Вы эту машину продавать не имели права, т.к. она в обременении у банка, до тех пор пока полностью не погасите кредит.
Так, что ваша сделка изначально незаконна, вы продали то, что вам пока не принадлежит.