Как оформить доверенность на родителей ребенка, рожденного от другого человека после развода?
Отказ ОТ Детей НЕ ВОЗМОЖЕН! За те две минуты удовольствия - ему придется платить алименты до 18 лет...
единственное что может "ваш парень" - подать заявление на оспаривание своего отцовства и проведение гинетической экспертизы...
надеюсь у бывшей жены хватит ума подать заявление в российский суд о привлечении "вашего парня" к ответственности
УК РФ Статья 157. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
1. Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно, -
наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Внимание вопрос - будет ли Он платить алименты на Ваших детей, если уже один раз ОТКАЗАЛСЯ от детей первого брака..?
Она сама отказ от алиментов написала.
Отказ от детей НЕ ВОЗМОЖЕН, возможно оспаривание отцовства. Для этого нужно обратится в суд по месту жительства ответчика т.е. в Узбекистан.
Ваш жених может выдать доверенность на представительство его интересов в суде.
Доверенность он может оформить на территории РФ в посольстве либо у нотариуса. Если у нотариуса, то такая доверенность должна будет быть переведена на узбекский и проставлен апостиль.
Как по Вашему его мать, то есть бабушка может оформить отказ от детей, хотя она к ним весьма косвенное отношение имеет. Понятно, что русский язык для Вас не родной, но научитесь сначала формулировать мысли.