Скажите может-ли моя бывшая жена подать встречный иск на свое содержание?

• г. Йошкар-Ола

Я плачу алименты на содержание дочери, бывшей жене в твердой денежной сумме 1 МРОТ, также плачу нынешней жене алименты на сына в размере 1\6.Хочу подать на снижение алиментов по МРОТ. Скажите может-ли моя бывшая жена подать встречный иск на свое содержание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, Федор, может. Однако платить придется, если ваша дочь не достигла трех лет.